получить консультацию
Контактный телефон
+7 (925) 5086698
Ручки с логотипом очень высокого качества
+7 (925) 5086698
Звоните прямо сейчас
Доставка
rpkverona@bk.ru
пишите нам!
бесплатно!
Панель поиска
05.08.2009

Горячее тиснение - традиционный способ печати

Тиснение — традиционный способ печати. Если Вы хотите украсить сувенирную продукцию яркой красочной надписью или логотипом с блестящим эффектом, закажите в компании «Verona Сувенир» услугу нанесения изображения горячим тиснением!

Тиснение фольгой


Наиболее удачно тиснение фольгой выглядит на открытках, дипломах, папках, приглашениях, визитках, бумажных пакетах и т.п.
Тиснение фольгой происходит так: между штампом (нагретым клише) и изделием помещается специальная многослойная фольга: плёнка, распределительный слой, лак, металлизированный слой или цветной пигмент, адгезионный слой. Под воздействием штампа разделительный слой расплавляется и металлический или пигментный оттиск остаётся на изделии.
В настоящее время существует широкий выбор фольги для тиснения: от традиционной золотой и серебряной до цветной и даже «разнотекстурной» (камень, кожа и т.д.) Вы можете выбрать перламутровую глянцевую фольгу или матовую. Всё зависит от материала изделия, которое будет оттеснено фольгой и, конечно, художественного замысла.
Стоимость услуги в нашей компании - всего 11 руб. за площадь поверхности 20 см2 при тираже 1 000 экземпляров. Закажите тиснение фольгой для корпоративных папок, визиток, буклетов и прочей сувенирной продукции в компании «Verona Сувенир»!

Блинтовое тиснение


Метод блинтового тиснения используется для персонификации планингов, ежедневников, обложек на документы, записных книжек и т.п.
Блинтовое тиснение не предполагает использования фольги. Но для глянцевого эффекта может использоваться специальная плёнка. Блинтовое тиснение более углубленное по сравнению с тиснением фольгой. За счёт этого на поверхности изделия получается легкий рельеф.
Стоимость услуги в нашей компании составляет всего 10 руб. за площадь поверхности 20 см2 при тираже 1 000 экземпляров. Заказывайте!
Звоните! Специалисты компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, связанным с методами тиснения.

Возврат к списку