получить консультацию
Контактный телефон
+7 (925) 5086698
Ручки с логотипом очень высокого качества
+7 (925) 5086698
Звоните прямо сейчас
Доставка
rpkverona@bk.ru
пишите нам!
бесплатно!
Панель поиска
16.10.2009

Деловой подарок. Часть V – Новый Год

Говоря о деловом подарке и бизнес-сувенирах вообще, нельзя не упомянуть о Новом годе, как празднике, который занимает в этой теме исключительное место. Это не только отдельная группа новогодних подарков, но и тот факт, что сезонность сувенирного бизнеса проявляется особенно ярко именно в этот момент.

Поэтому все, кто работает в этой сфере, ждут прихода Нового года с большими надеждами. Это прекрасный момент для делового подарка, который как бы прокладывает путь дальнейшего делового сотрудничества.

Готовиться к Новому году нужно заранее, и наиболее дальновидные начинают это делать в первой половине года. Очень удивляют люди, которые пытаются в конце декабря найти хорошие и эксклюзивные бизнес-сувениры и кусают локти, с удивлением узнавая, что это невозможно сделать ни за какие деньги. Уже поздно заказывать печать на ручки или печать на футболки, делать это надо было заблаговременно.

Новогодняя тематика чрезвычайно разнообразна. Это просто ёлочные украшения и подарки непосредственно на эту тему. На них можно также с успехом наносить Вашу рекламу. Но надо учитывать, что она должна как-то перекликаться с новогодней тематикой, не быть от неё в отрыве. Так же обратите внимание на то, что многие новогодние украшения хрупки и покрыты блёстками, что ограничивает возможности нанесения на них.

Новый год – прекрасный праздник и для корпоративных подарков, которые используют руководители компаний для роста успешности своего бизнеса. Это поистине золотое время для таких деловых подарков, как ежедневники, особенно датированные. Хорошим подарком для партнеров будут ручки parker, они подчеркнут Ваше доброе отношение.

Используйте и Вы это благодатное время, чтобы укрепить и расширить свой бизнес, привлекая новых клиентов и не забывая старых.


Возврат к списку