получить консультацию
Контактный телефон
+7 (925) 5086698
Ручки с логотипом очень высокого качества
+7 (925) 5086698
Звоните прямо сейчас
Доставка
rpkverona@bk.ru
пишите нам!
бесплатно!
Панель поиска
16.10.2009

Деловой подарок. Часть II – полезные мелочи

Хороший деловой подарок это не столько дорогой, сколько полезный. Тот, кто им будет пользоваться, не только вспомнит о Вас добрым словом, но и вернётся к Вам.

Подойдите к этому с особой тщательностью.

Например, недорогой, но удобный брелок с подсветкой может очень пригодиться.

Маленький светодиодный фонарик – недорогой и хороший подарок. Сумка с рекламным нанесением – неплохо, если Вы уверены, что ей будут пользоваться.

Необходимо разнообразие и по форме и по содержанию. То есть, те же брелоки могут быть разных цветов, формы, стоимости, но при этом могут быть с подсветкой и без неё. Необходимо варьировать, чтобы сохранить оригинальность и создавать впечатление новизны.

Сейчас популярны держатели для визиток – недорогой офисный сувенирчик. Они существуют разных форм и цветов. Например, в виде человеческого зуба – действительно оригинально! Но есть держатели для визиток чуть дороже, в виде шаров, например. Смотрятся очень эффектно.

Функциональная полезность – вот что должно отличать особенно недорогие сувениры.

Одни из самых распространённых подарков что называется «на раздачу» - пластиковые ручки с логотипом и зажигалки. Очень часто они становятся сопутствующими для более крупных. В полезности ручек и зажигалок никто не сомневается. Для этих сувениров главное – качественное нанесение.  Например, необходимо заранее выяснить, что печать на футболках лучше производить с помощью шелкографии. Все будут рады получить такой подарок с фирменной символикой. Но эти сувениры скорее дополнительные, основной же подарок должен быть более солидным, например ручки parker или waterman.

Можно привести ещё один пример недорогого полезного сувенира – небольшие пластиковые рулетки, выполненные в различных формах и цвете. Очень модно дарить флешки – миниатюрные USB-накопители, стоимость которых сейчас очень сильно снизилась.

Эти все сувениры что называется «на все случаи жизни», подарить которые уместно всегда. С помощью этих полезных мелочей Вы всегда сможете напомнить о себе.


Возврат к списку